Logo

Produkte nach Gruppen gelistet

SPHINX in Europa »  ch es uk it at dk fr nl be  «
Zusammenfassung der Tabelle
Tel: +49 (0) 6201 75437 |  Impressum |  Kontakt |  English version
     Lupe

Sie sind hier » Produkte nach Gruppe 8+ Port Unmanaged Switches gelistet «

8+ Port Unmanaged Switches




8+ Port Unmanaged Switches (alphabetisch sortiert)

Advantech


 Advantech EKI-4524I

Advantech EKI-4524I

24-port Ethernet Switch with Wide Temperature


 Advantech EKI-4524RI

Advantech EKI-4524RI

24+2 SFP Port Unmanaged Industrial Ethernet Switch with Wide Temperature


 Advantech EKI-5526

Advantech EKI-5526

16-port Fast Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5626C / CI

Advantech EKI-5626C / CI

16FE + 2GE Combo Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5629C

Advantech EKI-5629C

8FE + 2GE Combo Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5726

Advantech EKI-5726

16-port Gigabit Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5726F

Advantech EKI-5726F

16-port+2 SFP Gigabit Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5726FI

Advantech EKI-5726FI

16-port+2 SFP Gigabit Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5729F

Advantech EKI-5729F

8-Port+2 SFP Gigabit Ethernet ProView Switch


 Advantech EKI-5729P & Advantech EKI-5729PI

Advantech EKI-5729P & Advantech EKI-5729PI

8 GE with PoE + 2GE Industry Ethernet Proview PoE Switch


 Advantech EKI-7526I

Advantech EKI-7526I

16-port Unmanaged Industrial Ethernet Switch with Wide Temperature Range


 Advantech EKI-7529MI

Advantech EKI-7529MI

8+2 Multi-mode Fiber Optic Industrial Unmanaged Ethernet Switch with Wide Temperature


 Advantech EKI-7626C

Advantech EKI-7626C

16+2G Combo Port Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet Switch


 Advantech EKI-7626CI

Advantech EKI-7626CI

16+2G Combo Port Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet Switch


 Advantech EKI-7629C

Advantech EKI-7629C

8+2G Combo Ports Industrial Unmanaged Gigabit Ethernet Switch


 Advantech EKI-7629CI

Advantech EKI-7629CI

8+2G Combo Port Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet Switch w/ Wide Temp


 Advantech EKI-7629CP

Advantech EKI-7629CP

8+2G Combo Port Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch


 Advantech EKI-7629CPI

Advantech EKI-7629CPI

8+2G Combo Port Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch w/Wilde Temp

Total: 18 Produkte

Alle Produkte von: Advantech


MOXA


 MOXA EDS-210A Series

MOXA EDS-210A Series

8+2G/9+1G-port Gigabit unmanaged Ethernet switches


 MOXA EDS-309 Series

MOXA EDS-309 Series

Industrial 9-port Unmanaged Ethernet Switch


 MOXA EDS-316 Series

MOXA EDS-316 Series

Industrial 16-port Unmanaged Ethernet Switches


 MOXA TN-5516A

MOXA TN-5516A

EN 50155 16-port managed Ethernet switches

  

Total: 4 Produkte

Alle Produkte von: MOXA


Perle Systems


 Perle IDS-108FPP

Perle IDS-108FPP

Industrial PoE Switch, 8 to 10 port Compact DIN Rail PoE Switch

  

Total: 1 Produkt

Alle Produkte von: Perle Systems


Copyright © 2013 SPHINX Computer Vertriebs GmbH

AGBNach obenKontaktCookie DirectiveStandorteÜber SPHINX Computer